Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Данила Антонович, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Помогите, в мои 13 лет мой рост 145 см, а вес 45 (взвешивался где то осенью, ближе к зиме)

номер вопроса №6417102
прочитан 1 раз
Помогите, в мои 13 лет мой рост 145 см, а вес 45 (взвешивался где то осенью, ближе к зиме)

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 330 | ответов: 154 373
    из команды «Консультанты»
    27.03.2015 18:43

    Это норма для тебя

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 037 | ответов: 10 767
    27.03.2015 18:44

    Данила Антонович, тут в основном юристы сидят, ну еще и те, кто себя юристами считает, поэтому компетентного ответа ты тут не получишь.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11