Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 768 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаГалкина Ольга НиколаевнаЗекрина Айсылу АслямовнаТитова Татьяна АлексеевнаЦейтлин Елена ВадимовнаПлясунов Константин АндреевичСивко Василий ГеннадьевичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения Игоревна, г. Дзержинск
Россия, г. Дзержинск | Вопросов: 2

Каков минимальный размер алиментов? И исходя из чего и каких факторов они исчисляются?

номер вопроса №6417104
прочитан 5 раз
Каков минимальный размер алиментов? И исходя из чего и каких факторов они исчисляются?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    27.03.2015 18:41

    25% от заработной платы.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94759 | ответов: 281549
    27.03.2015 18:41

    Здравствуйте! Согласно ст.81 СК РФ

    1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей. 2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5730
ответов: 14396
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1301
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1485
ответов: 4082
Консультация
Воробьева Светлана Петровна
•на сайте
Воробьева С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3099
ответов: 9310
Консультация
юристы из города Дзержинскюристы по теме "Алименты"юристы из города Дзержинск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос