Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 227 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цейтлин Елена ВадимовнаМоскалев Алесксей ЮрьевичКудрин Олег ЭдуардовичМотренко Юлия  СергеевнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаБелова Стелла ОлеговнаТерновых Игорь Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Тамбов
27.03.2015 18:41
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 32

09.02.15 г вступило в закон. Силу Реш суда об устранении препятствий в продаже

жилого помещения со стороны соседки, имеющ право преимущ покупки комнат в коммун квартире.26.03.15 продала одну из двух комнат Вторую-нет, тк в теч суд времени покупатели на неё отказались В трехкомнатной коммун квартире мне принадлежат две комнаты.

номер вопроса №6417109
прочитан 14 раз
09.02.15 г вступило в закон. Силу Реш суда об устранении препятствий в продаже

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Крыловский Михаил Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1641 | ответов: 4227
    28.03.2015 09:29

    в чем вопрос?

    по существу у вас есть возможность взыскать убытки...

    __
    адвокат Крыловский М.В. - юридическая помощь по административным, гражданским, арбитражным и уголовным делам.
    тел:+7-910-6-570-570
    www.krilovsky.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Елисеев Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 64 | ответов: 322
    28.03.2015 14:03

    Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.

    Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64

Юристы 9111.ru

219 онлайн
Толмачева Наталья Александровна
•на сайте
Толмачева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30
ответов: 81
Консультация
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5927
ответов: 19864
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3391
ответов: 10469
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8583
ответов: 29668
Консультация
юристы из города Тамбовюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Тамбов по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос