Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Владимировна, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 3

Автомобиль продан. Каким образом я могу снизить оценку ущерба?

Я виновница ДТП, ст.10.1 Гололёд, снег. На оценке ущерба не присутствовала, оценили в 320000 р. Автомобиль продан. Каким образом я могу снизить оценку ущерба? Ирина.

номер вопроса №6417134
прочитан 16 раз
Автомобиль продан. Каким образом я могу снизить оценку ущерба?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 962 | ответов: 183 956
    из команды «Удача»
    27.03.2015 18:45

    Здравствуйте ! вы вправе просить о проведении судебной экспертизы . которая определит стоимость восстановительного ущерба

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 031 | ответов: 17 410
    27.03.2015 19:10

    Если автомобиль продан, то возможно произвести оценку стоимости деталей и востановительного ремонта по фото, которые имеются в организации проводившей первичную оценку.

    __
    Представление интересов в суде,гос.органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём т.8-983-100-81-81.г.Барнаул.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6 682 | ответов: 20 325
    27.03.2015 19:15

    Показать экспертам другим экспертизу.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11