Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Екатеринбург
27.03.2015 18:50
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Имеют ли право с пенсиипоинвалидности высчитыватьпо 50% задолжность?

Я брала кредит в 2013 г. в сбербанке. Сейчас получила судебный приказ, который еще не вступил в законную силу. Я стала инвалидом 1 группы, не работаю. Кредит застрахован. Могу ли я подать на пересмотр судебного приказа, или что сейчас мне делать? Имеют ли право с пенсиипоинвалидности высчитыватьпо 50% задолжность?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6417141
прочитан 11 раз
Имеют ли право с пенсиипоинвалидности высчитыватьпо 50% задолжность?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 038 | ответов: 10 767
    27.03.2015 18:52
    отредактирован
    27.03.2015 18:53

    по 50% могут удерживать ежемесячно. Можете возражение об отмене приказа в течение 10 дней с момента его получения, является ли ваш случай страховым нужно узнать в страховой компании или изучать договор страхования (полис) если он у вас есть.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11