Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

161 часть 2

Саша, г. Москва
Саша Россия, г. Москва
27.03.2015 в 18:46

Могу ли я устроиться с судимостью на должность экспедетира, отбывал срок по статья 161 часть 2 освободился в 2010 году.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6417149
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    27.03.2015 18:47
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да,сможете устроиться на работу.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    27.03.2015 19:02
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Везде устроитесь, кроме гос органов, банков и школ.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж отбывает наказание по статье 111 ч 4 в октябре уже будет 4 года, подскажите будут ли в 2014 году поправки к статье,
читать ответы (1)
Муж отбывает наказание по статье 111 ч 4 в феврале уже будет 2 года, подскажите будут ли в 2013 году поправки к статье,
читать ответы (1)
Мой муж сидит в колонии строгого режима по статья 158 часть 2 попадет ли он под амнистию в этом году если у него рецидив
читать ответы (1)
Я гражданка РФ, москвичка. С 2005 года сотою в официальном браке с гражданином Армении. В 2010 году мужу оформили временное
читать ответы (1)
Могу ли я рассчитывать на получение гражданства РФ в Крыму по упрощенной схеме? О себе: мне 33 года. Имею гражданство
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение