Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попадает под амнистию ст.111 часть 3 срок 6 лет строго режима из них отбыто 5 лет.

Ирина Михайловна, г. Магнитогорск
Ирина Михайловна Россия, г. Магнитогорск
27.03.2015 в 19:06

Попадает под амнистию ст.111 часть 3 срок 6 лет строго режима из них отбыто 5 лет.

номер вопроса №6417153
прочитан 33 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    27.03.2015 19:10
    отзывов: 65 361 Личная консультация

    Здравствуйте!

    ---Пока неизвестно будет ли амнистия вообще

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли УДО по статья 111 часть 4 срок 6 лет строгого режима?
читать ответы (1)
Попадает под амнистию статья 111 часть 1 срок 3 года. Гражданин снг.
читать ответы (1)
Какие нужны документы на Удо по статья 111 часть 4 срок 9 лет строго режима, отбыто 6 лет. мы многодетная семья может ли
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста подойдет ли под амнистию статья 318 часть 2 срок 4 года строгого режима, у нас ребенок два года? Или
читать ответы (1)
Моего сына осудили по статья 111 часть 4 на 6 лет строгого режима. Были ли в 2011 году какие нибудь поправки к этой статье
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение