Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 177 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичКолковский Юрий ВалерьевичМанин Владимир ПетровичМингазов Юрий СаитгареевичКузьминых Сергей ВладимировичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕренков Михаил ЮрьевичЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Тамбов
27.03.2015 18:46
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 32

09.02.15 г вступило в закон. Силу Реш суда об устранении препятствий в продаже

жилого помещения со стороны соседки, имеющ право преимущ покупки комнат в коммун квартире.26.03.15 продала одну из двух комнат Вторую-нет, тк в теч суд времени покупатели на неё отказались В трехкомнатной коммун квартире мне принадлежат две комнаты Какое максимальное время для использования реш суда, чт заново не оповещать соседку о продаже комнаты, кот на сегодня не продала.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6417154
прочитан 18 раз
09.02.15 г вступило в закон. Силу Реш суда об устранении препятствий в продаже

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Иванова Наталия Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 351 | ответов: 1006
    27.03.2015 19:46

    Законом такой срок не установлен.

    __
    Иванова Наталия Викторовна
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Подольских Лариса Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1188 | ответов: 4292
    27.03.2015 20:41

    Законом такой срок не установлен

    __
    Адвокат Подольских Л.В.
    Тамбов
    контактный телефон 89204753361; 89202309568
    Обращайтесь, буду рада Вам помочь
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44299
ответов: 117922
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 3692
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127214
Консультация
Ястребов Валерий Владимирович
•на сайте
Ястребов В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15
ответов: 60
Консультация
юристы из города Тамбовюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Тамбов по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос