Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как проходит задержание человека

Петр Бринов, г. Электросталь
Петр Бринов Россия, г. Электросталь
27.03.2015 в 18:56

По какой статье проходит человек, который дает взятку, в случае его задержания?

номер вопроса №6417165
прочитан 31 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    27.03.2015 19:02
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Пойдет по Ст.291 УК РФ .

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    27.03.2015 19:03
    отзывов: 242 Личная консультация

    Статья 291 УК РФ . Дача взятки

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как я могу узнать по какой статье сидит человек.
читать ответы (1)
По какой статье привлечь человека если он разговаривал со мной на повышенных тонах, применял оскорбительные и нецензурные
читать ответы (1)
По какой статье уволить сотрудников, которым были вручены за 2 месяца уведмления об изменениях в тудовом договоре в части
читать ответы (1)
Какая ответственность и по какой статье грозит гражданину, который зарегистрировался на бирже труда как безработный,
читать ответы (1)
По какой статье уголовного кодекса я могу подать в суд на человека, который сделал ложный донос относительно моего имущества
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение