Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Керчь
27.03.2015 18:56
Россия, г. Керчь | Вопросов: 21

Было печное отопление, теперь дом газофицировали и сараи как таковые не нужны,

В нашем дворе есть сараи, они изначально использовались под уголь, т.к. было печное отопление, теперь дом газофицировали и сараи как таковые не нужны, хочу построить вместо них гараж, у меня их три и место позволяет, что я должна сделать по закону?

номер вопроса №6417170
прочитан 35 раз
Было печное отопление, теперь дом газофицировали и сараи как таковые не нужны,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Ольга, г. Керчь
28.03.2015 21:37
Россия, г. Керчь | Вопросов: 21

Узаконить сарай и землю под ним,земля не привитизированна

номер вопроса №6425619

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

213 онлайн
Прохорова Ольга Юрьевна
•на сайте
Прохорова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4526
ответов: 12019
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132327
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7758
ответов: 27604
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 839
ответов: 1596
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11