Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имели ли они право вскрывать машину без хозяина?

Анастасия, г. Ардатов
Анастасия Россия, г. Ардатов
27.03.2015 в 18:48

Узнали, что брата забрали в отдел, сказали был пьяный за рулем и не было прав. Все вскользь. Ничего не объясняют и ссылаются друг на друга... сказали, выйдет сам все расскажет, ключи не отдали, сказали машину досматривают. Мы приехали туда, там уже все закончили, не знаем были ли понятые, что вообще там было. Брата при этом там не было. Потом приехали ДПС и вскрыли машину, сели и уехали. Нам сказали идти к начальнику ГАИ. Имели ли они право вскрывать машину без хозяина? И вообще нам даже не сообщили во сколько его задержали и сколько по времени он сидит в отделе.

номер вопроса №6417172
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    27.03.2015 18:55
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    Здравствуйте ! все законно . вам и не обязаны сообщать . ваш брат совершеннолетний. выйдет скоро . все узнаете от него

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Анастасия Россия, г. Ардатов
    27.03.2015 в 18:48
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Поцарапал машину, инспекторы забрали права, машина на штрафстоянке был пьяный за рулем.
читать ответы (1)
Был пьяным за рулем, суд через 2 дня, лишение прав. Работаю на рейсовом автобусе, как не потерять работу и избежать ситуации
читать ответы (1)
Друга моего парня поймали пьяным за рулем, и мой парень пересел за руль, взял всю вину на себя и у него суд, могут ли ему
читать ответы (1)
В августе месяце поймали пьяным за рулем и лишенным прав ранее. На следующий день пришел в Гаи но меня отпустили но теперь
читать ответы (1)
Сотрудники ДПС забрали автомобиль. Решив что я был пьяный за рулем. Хотя я в это время выходил из магазина с друзьями.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение