Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Все со слов потерпевшего сказаные им перед смертью врачам скорои помощи.

Владимир Вячеславович, г. Архангельск
Владимир Вячеславович Россия, г. Архангельск
27.03.2015 в 18:54

Вопрос такой Сына в 2014 году осудили по статьям 105 ч 2,162 ч 4.срок 16 лет. В уголовном деле нет ни орудия убийства, ни один свидетель его не опознал, ни каких доказательств указывающих что это сделал он нет. Все со слов потерпевшего сказаные им перед смертью врачам скорои помощи. Сын после задержания сначал дал признательные показания но в процессе следствия от них отказался. В процессе суда все заявления адвокатов о вызове экспертов в суд для пояснения были игнорированы судом. Почему были инкриминированы именно эти статьи а не 111 ч 4 и не 162 ч 2.Возможноли добиться пересмотра этого дела и какие деиствия должен предпринять сын. Спасибо за консультацию.

номер вопроса №6417193
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    27.03.2015 18:57
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    ---из вопроса не усматривается для возможности добиться пересмотра дела. но обращаться в суд.право есть.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    27.03.2015 в 18:54
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2002 году освободилась по статье 105 ч 3 покушение на убийство. Устраиваюсь в ювелирный магазин, нужна ли туда справка
читать ответы (1)
Моего мужа 17.06.2014 года осудили по статье 228 ч 2 и 228 ч 4, подали апелляционную жалобу, скостили 3 года 3 месяца,
читать ответы (1)
Моего мужа осудили по статье 105 ч 2; 162 ч 3,дали 15 лет строгово режима, отсидел уже 12 лет в апреле этого года хотела
читать ответы (1)
Моего сына в 2010 году осудили по 158. ч 2,условно на 1 год и 6 месяцев. Он не отмечался, т.к уехал в другое государство
читать ответы (1)
В 2005 году осуждён по ст.159, ч.2 УК РФ.Дали 5 лет плюс было условно. В итоге получил в зале суда 7 лет колонии поселения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение