Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 901 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичФёдорова Ольга АнатольевнаКадыров Руслан ОлеговичБуланкин Максим НиколаевичАнохина Наталия ЛьвовнаДеревянко Станислав ЮрьевичОкулова Ирина ВладимировнаЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Александрович, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Мне больше двух месяцев не привозят оплаченную мебель. ИП. Решил вернуть деньги

, говорят в течении двух недель. Как правильно поступить?

Спасибо заранее. Сергей.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6417205
прочитан 8 раз
Мне больше двух месяцев не привозят оплаченную мебель. ИП. Решил вернуть деньги

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47927 | ответов: 172629
    27.03.2015 19:02

    ---подаёте Претензию на имя продавца и предлагаете ему вернуть деньги за мебель в течении 10 дней. По истечении срока Претензии, обращаетесь в суд с исковым заявлением. рассматривает райсуд. -госпошлина не оплачивается. исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей", в суд по месту вашего жительства

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9181
ответов: 29923
Консультация
Онянов Евгений Борисович
•на сайте
Онянов Е.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 240
ответов: 926
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2407
ответов: 7942
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Волгоград по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос