Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вавилин Дмитрий Александрович, г. Усть-Катав
Россия, г. Усть-Катав | Вопросов: 1

Хотел бы уточнить - существует ли утвержденный Трудовым законодательством РФ минимальный размер оплаты нормочаса для ФГУП

Имею честь работать на *У-КВЗ им. С.М. Кирова*-филиал ФГУП *ГКНПЦ им. М.В. Хруничева*на должности: мастер сантехнического цеха, трудовой договор №794 от 19.11.2013 г. .Должностной оклад установлен в соответствии с локальными нормативными актами предприятия и составляет: семь тысяч девятьсот восемьдесят восемь рублей. Хотел бы уточнить - существует ли утвержденный Трудовым законодательством РФ минимальный размер оплаты нормочаса для ФГУП?

номер вопроса №6417209
прочитан 19 раз
Хотел бы уточнить - существует ли утвержденный Трудовым законодательством РФ минимальный размер оплаты нормочаса для ФГУП?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Берсенёв Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2 923 | ответов: 7 439
    28.03.2015 16:19

    Дмитрий Александрович! В россии есть только МРОТ, Все остальное устанавливает работодатель.

    __
    ЗВОНИТЕ 8-351-904-88-39 МЫ ПОГОВОРИМ И ВМЕСТЕ ОПРЕДЕЛИМ ВАШИ ЦЕЛИ, ВЫБЕРЕМ ПУТИ ИХ ДОСТИЖЕНИЯ. Я ПОРЕКОМЕНДУЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9063
ответов: 40078
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10743
ответов: 29156
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2849
ответов: 6985
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4582
ответов: 17602
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11