Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 831 834
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Панин Михаил Владимирович, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 21

Меня никто не уведомил. Правомерно ли это?

При устройстве на работу, написал заявление на приём монтажником 5 разряду, в трудовой есть запись монтажник 5 разряда. Тут мне выдают трудовой договор там 4 разряд. Тут мне говорят там зам директора распорядился. Меня никто не уведомил. Правомерно ли это?

номер вопроса №6417211
прочитан 22 разa
Меня никто не уведомил. Правомерно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 318 | ответов: 68 500
    27.03.2015 19:09

    Нет, это абсолютно неправомерно.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111