Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 856 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Касицын Андрей ВасильевичЛарионов Дмитрий ВладимировичБуланкин Максим НиколаевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичМингазов Юрий СаитгареевичШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Малик, г. Москва
27.03.2015 18:53
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я приехал с азербайджана прописался и когда истекала прописка я выехал с России

вы Казахстан и приехал прописался снова но потом узнал через 15 дней что меня не прописали и через 20 дней выехал с родины с соответствие с новым законом прожит 90 дней у себя на родене.... И вопрос вы этом нечего такого нету??? То есть депорта?????

номер вопроса №6417213
прочитан 3 разa
Я приехал с азербайджана прописался и когда истекала прописка я выехал с России

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23117 | ответов: 113343
    27.03.2015 19:18

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

    действуйте

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7907
ответов: 24937
Консультация
ДЮК - Департамент Юридического Контроля Московской областной
•на сайте
Департамент Юридического Контроля
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48
ответов: 91
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7431
ответов: 30533
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1415
ответов: 4905
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданство"юристы из города Москва по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос