Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 247 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичПлясунов Константин АндреевичЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичРоманцова Татьяна НиколаевнаМорозов Владимир ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСармина Елена Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Николаевич, г. Тверь
Россия, г. Тверь | Вопросов: 12

Если жена оформит на себя свою машину, ее заберут за мои долги по кредитам?

Вопрос от безработного номер вопроса №6417225
прочитан 16 раз
Если жена оформит на себя свою машину, ее заберут за мои долги по кредитам?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    27.03.2015 18:56

    Она отвечает только если является поручителем в соответствии со ст363 гк рф

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28928
ответов: 92735
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13280
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37848
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5075
ответов: 15460
Консультация
юристы из города Тверьюристы по теме "Кредит"юристы из города Тверь по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос