Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 937

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ОЛЬГА, г. Новосибирск
27.03.2015 18:57
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Меня выдворили из рф в рк кагда я смогу снова в ехатьв рф.

Вопрос от безработного номер вопроса №6417245
прочитан 5 раз
Меня выдворили из рф в рк кагда я смогу снова в ехатьв рф.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43776 | ответов: 150727
    27.03.2015 18:58

    через три года

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

212 онлайн
Пронина Анна Владимировна
•на сайте
Пронина А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 75
ответов: 232
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2632
ответов: 8802
Консультация
Мамедов Джейхун Махир оглы
•на сайте
Мамедов Д.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1062
ответов: 2406
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 921
ответов: 2292
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Новосибирск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос