Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда евгеньевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 16

Теперь попросила съехать. Т.к хочу вернуться, и жить там с ребёнком.

Пустила пожить в комнату мужа, знакомую. Без всякого договора. С мужем не расписаны. Он собственник. Наша дочь там прописана. У меня есть от него доверенность на право сдачи жилья в наём.пустила соответственно за плату. Теперь попросила съехать. Т.к хочу вернуться, и жить там с ребёнком. А она и не платит, и угрожает, что подаст заявление в прокуратуру, о том, что я незаконно сдавала комнату. Что я не собственник.

номер вопроса №6417248
прочитан 23 разa
Теперь попросила съехать. Т.к хочу вернуться, и жить там с ребёнком.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    27.03.2015 19:02

    Можно обратиться в суд и выселить. Но сделать это может, только собственник.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30326
ответов: 96909
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3683
ответов: 10277
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1319
ответов: 3179
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37405
ответов: 90301
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11