Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 566

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артём, г. Уфа
27.03.2015 18:58
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Могу ли продать автомобиль после суда о расторжении брака, решение суда не вступило

в законную силу будет только через 2 недели, могу я продать автомобиль? И этой продажей расчитаться совместно нажитыми долгами?

Продать без согласия жены? И на разделе показать копии расписок долгов? Будут такие действия правомерны?

Вопрос от безработного номер вопроса №6417259
прочитан 22 разa
Могу ли продать автомобиль после суда о расторжении брака, решение суда не вступило

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    27.03.2015 19:01

    Здравствуйте. Нет, не сможете - только посде вступленрия решения суда в законную силу.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    27.03.2015 19:01

    Незаконными эти действия не будут. Если в процессе развода небыло спора об имуществе.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11282
ответов: 30501
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8039
ответов: 25209
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5943
ответов: 15908
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37561
ответов: 97530
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Раздел имущества"юристы из города Уфа по теме "Раздел имущества"

Похожие вопросы:

Задать вопрос