Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 081 893
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Рузиля Рашитовна, г. Туймазы
Россия, г. Туймазы | Вопросов: 5

Сокращение работающих пенсионеров

Работающая пенсионерка имеющая несовершеннолетнего ребёнка могут ли меня сократить.

номер вопроса №6417261
прочитан 19 раз
Сокращение работающих пенсионеров

1 ответ на вопрос по теме "Несовершеннолетний ребенок"

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 110 609 | ответов: 310 201

    Здравствуйте! нет, не могут, у вас имеется преимущественное право на оставление на работе согласно ст.179 ТК РФ.

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы