Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно ли получить права

Иван Алексеевич, г. Волгоград
Иван Алексеевич Россия, г. Волгоград
27.03.2015 в 19:00
номер вопроса №6417262
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    27.03.2015 19:07
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    --- при наличии такого заболевания, медкомиссию не пройти.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Иван Алексеевич Россия, г. Волгоград
    27.03.2015 в 19:00
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько процентов имеют права снимать приставы с зарплаты если у меня не совершеннолетний ребенок инвалид.
читать ответы (1)
Возможно ли получить шенген, если привлекался к уголовной ответственности? Сейчас там просто отпечатки снимают.
читать ответы (1)
Возможно ли получить гражданство РФ менее чем через пять лет? в данный момент имеется вид на жительство около двух лет.
читать ответы (1)
Возможно ли получит жильё, если мне 39 лет? Раньше жила у мужа, прописки там не было. А была прописан в общежитии. Но не
читать ответы (1)
У меня закончился срок действия водительских прав. Все говорят что если у меня есть неоплаченные штрафы то мне откажут в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение