Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 456 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Николаев Дмитрий КонстантиновичБондарев Андрей ВалентиновичПлахутин Роман АлександровичЕфимов Валерий ПавловичКраутер Владимир НиколаевичПлясунов Константин АндреевичБердников Александр ВладимировичДейслинг Татьяна Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Альбина Валерьевна, г. Белгород
Россия, г. Белгород | Вопросов: 5

Я работаю в магазине нелегально, хотя по закону РФ для Украинцев у меня есть

все соответствующие документы для устройства на работу! После отработаного месяца на меня вешают не достачу по кассе в размере 38000 т.рублей! Подскажите что мне делать.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6417266
прочитан 8 раз
Я работаю в магазине нелегально, хотя по закону РФ для Украинцев у меня есть

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18485 | ответов: 57080
    27.03.2015 19:11

    Здравствуйте! Вы не обязаны ничего выплачивать, вы не оформлены и юридически там не числитесь

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 969
ответов: 2647
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9160
ответов: 29886
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7425
ответов: 30506
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Прочее"юристы из города Белгород по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос