Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман Вакарчук, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

В каких случаях работники полиции имеют право превысить срок предварительного задержания более чем на 72 часа?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6417269
прочитан 32 разa
В каких случаях работники полиции имеют право превысить срок предварительного задержания более чем на 72 часа?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 913 | ответов: 183 782
    из команды «Удача»
    27.03.2015 19:14

    Здравствуйте!

    ---нет таких случаев. только на 72 часа. остальное - по постановлению суда

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 492 | ответов: 117 538
    27.03.2015 19:16

    Здравствуйте.

    В законе нет таких случаев

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 207 | ответов: 12 602
    27.03.2015 20:06

    Таких случаев не может быть, в УПК РФ это не предусмотрено.

    __
    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

17 онлайн
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 103
ответов: 275
Консультация
Сарычев Алексей Владимирович
•на сайте
Сарычев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10
ответов: 21
Консультация
Терехин Дмитрий Александрович
•на сайте
Терехин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6
ответов: 17
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8980
ответов: 28559
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11