Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 856 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Горохова Людмила КимовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаАнохина Наталия ЛьвовнаШишкин Виталий МихайловичМингазов Юрий СаитгареевичБуланкин Максим НиколаевичКасицын Андрей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нина, г. Ярославль
27.03.2015 19:02
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 3

Права забрали 29. 082013 г. а постановление вступило в силу 16.

Права забрали 29.082013 г. а постановление вступило в силу 16.09.2013 г. нужно ли пересдавать экзамен.

номер вопроса №6417270
прочитан 6 раз
Права забрали 29. 082013 г. а постановление вступило в силу 16.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94680 | ответов: 281379
    28.03.2015 14:18

    Здравствуйте! С 01.09.2013г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5876
ответов: 15773
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 563
ответов: 1832
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9776
ответов: 32048
Консультация
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10991
ответов: 27722
Консультация
юристы из города Ярославльюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Ярославль по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос