Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Субсидии по ипотеке

Ирина николаевна олонцева, г. Нижний Новгород
Ирина николаевна олонцева Россия, г. Нижний Новгород
27.03.2015 в 19:06

Субсидия по ЖКУ, отказали в субсидии о причине, что с ребенком до 3 лет должна сидеть мать, а не отец. В данный момент мать устроилась на работу, ас ребенком стал сидеть отец. Правы ли в соцзащите?

номер вопроса №6417272
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    27.03.2015 19:09
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Безусловно не правы.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Должны ли мне выплачивать пособие на ребенка до 3 лет, если путевку в садик не дали. И сколько?
читать ответы (1)
Ребенку 1.5 года исполнилось. Путевку в садик нам не дали. Я планирую сидеть с ребенком до 3 лет дома. Могу ли я получать
читать ответы (1)
Согласно норм ТК РФ уволить женщину с ребенком до 3 лет по статье сокращение нельзя, а уведомить в этот период мы можем?
читать ответы (1)
В какой период времени должны выплатить зарплату и т.д. женщине с ребенком до 3-лет, если она решила уволиться одним днем
читать ответы (1)
Имеет ли право работодатель отказать в предоставлении отпуска по уходу за ребенком до 3 лет по производственной необходимости
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение