Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 552

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Леонид, г. Верхняя Пышма
27.03.2015 19:01
Россия, г. Верхняя Пышма | Вопросов: 1

Ребенок родился в не брака, после чего мы сыграли свадьбу и я принял отцовство

, после мы развелись. И хоть это моя родная дочь я хочу отказать от этого отцовства. Как мне это сделать, и реально ли это.

Вопрос от безработного номер вопроса №6417273
прочитан 7 раз
Ребенок родился в не брака, после чего мы сыграли свадьбу и я принял отцовство

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48348 | ответов: 173787
    27.03.2015 19:02

    ---отказ от отцовства законом не предусмотрен.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3035 | ответов: 10767
    27.03.2015 19:09

    ребенок не вещь, чтобы от нее можно было отказаться.

Похожие вопросы:

Задать вопрос