Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ответственность сотрудников за нарушение дисциплины

Андрей, г. Ставрополь
Андрей Россия, г. Ставрополь
27.03.2015 в 19:01

Имеют ли право начальство сотрудника полиции привлекать к дисциплиной ответственности за нарушение ПДД, если он уже привлечен к административной ответственности и оплатил штраф.

номер вопроса №6417283
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    28.03.2015 14:19
    отзывов: 119 711 Личная консультация

    Здравствуйте! да, могут привлечь к дисциплиной ответственности за нарушение ПДД.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Человека привлекли к административной ответственности за нарушение пдд ст.12.15 коап рф в июне 2014 года в республики
читать ответы (1)
Имеют ли право заблокировать мою сбербанковскую карту и алименты из-за долга бывшего мужа? Если нет то, что мне делать?
читать ответы (1)
Имеют ли право не принять ребенка в детский сад из за задержки оплаты радительской платы? Она произведена, но позже, так
читать ответы (1)
Имеют ли право отказать в приеме ребенка в сад из-за карантина по ветрянке. Если мы не посещали ДС неделю до этого. Но мы
читать ответы (1)
Привлекают к адм ответственности за нарушение сроков исполнения мероприятий установленных локальным планом-графиком (по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение