Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин Полухин, г. Красный Сулин
Россия, г. Красный Сулин | Вопросов: 5

Я владелец праворукого авто категории *в*, правда ли что в рф введен закон о запрете правого руля.

номер вопроса №6417295
прочитан 19 раз
Я владелец праворукого авто категории *в*, правда ли что в рф введен закон о запрете правого руля.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 529 | ответов: 8 114
    27.03.2015 19:13

    Здравствуйте!

    Введены ограничения, касаемые "праворуких" автомобилей. Их нельзя больше будет ввозить из-за рубежа, т.к. с января 2015 года они не соответствуют стандартам.

    Но это не означает, что нельзя эксплуатировать ТС с правым рулем, которые были ввезены в РФ ранее.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11