Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хотел узнать, заявление/просьба о отсрочке или рассрочке выплат надо предоставлять в суд сразу или сначала дождаться

Эльдар Рафильевич, г. Москва
27.03.2015 в 19:03

Есть долг перед банком, банк подал иск на возмещение задолженности.

Согласен с долгом, но хочу снизить неустойки и штрафы, а также рассрочить или отсрочить выплаты.

Подготовил заявление на снижение неустойки. Хотел узнать, заявление/просьба о отсрочке или рассрочке выплат надо предоставлять в суд сразу или сначала дождаться решения суда?

Спасибо.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6417307
прочитан 37 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Ставрополь
    27.03.2015 19:15
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    Здравствуйте! рассрочку и отсрочку исполнения решения суда вы вправе заявить после вступления решения суда в законную силу . либо после возбуждения исполнительного производства

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    27.03.2015 19:16
    отзывов: 30 940 Личная консультация

    Здравствуйте.

    По ст.333 ГК РФ можете снизить %

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Выплатил за заёмщика долг перед банком (поручитель), предъявляю иск на возмещение денежных средств по праву регресса, на
читать ответы (1)
Хочу подать срочно на развод у нас общих детей трое, 2 недвижимости (дача) и автомобиль а также 2 млн тенге долг у мужа
читать ответы (1)
Из за долгов перед банком, банк подал в суд и были вынесены по двум договорам где были большие суммы судебные приказы, а
читать ответы (1)
Банк подал иск на возмещение по кредитному договору. Частично я с ним согласен. Постановление суда ещё не вынесено. Хочу
читать ответы (1)
На меня подали иск на просроченную задолженность по кредиту. Но останется ещё и текущая задолженность. Работы нет, занимаюсь
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение