Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сетях. Как Вы думаете есть ли в этом смысл?

Сусанна Артемовна, г. Ростов-на-Дону
Сусанна Артемовна Россия, г. Ростов-на-Дону
27.03.2015 в 19:08

Если я подам заявление в полицию или в прокуратуру за оскорбление в соц. сетях. Как Вы думаете есть ли в этом смысл? Оскорбление направлено на мою дочь инвалида детства.

номер вопроса №6417322
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    27.03.2015 19:10
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, имеет смысл- подавайте жалобу в прокуратуру по факту ст 5.61 КоАП РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Сусанна Артемовна Россия, г. Ростов-на-Дону
    27.03.2015 в 19:08
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я подам заявление в полицию на мошенника, то где будет проходить суд? Он живёт в Хабаровске, а я в Москве. Если по
читать ответы (1)
Если я подала заявление в полицию 12 дней назад о том, что меня преследует и угрожает мне мой бывший молодой человек вот
читать ответы (1)
Если я подам заявление в полицию, о потери телефона то какое наказание будет предоставлена, у кого телефон будет?
читать ответы (1)
Если я подам заявление в полицию, и участковые придут ко мне домой разбираться, обязательно ли в это вмешивать моих
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, могу ли я подать заявление в суд или в прокуратуру, на то, что у меня арестовали счета и при этом не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение