Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 944

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Тула
27.03.2015 19:09
Россия, г. Тула | Вопросов: 4

Я проработала в организации с 24 ноября 2012 года, щас хочу уволиться

, в отпуске за все это время не была,100% оплачивается отпуск?

номер вопроса №6417354
прочитан 8 раз
Я проработала в организации с 24 ноября 2012 года, щас хочу уволиться

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48287 | ответов: 173607
    27.03.2015 19:30

    Статья 115. Продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска

    Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.

    Ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью более 28 календарных дней (удлиненный основной отпуск) предоставляется работникам в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами.

    Федеральные законы предусматривают случаи предоставления дополнительных оплачиваемых отпусков, не связанных с условиями ежегодного предоставления и условиями труда.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Пудовова Елена Евгеньевна
•на сайте
Пудовова Е. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 151
ответов: 418
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 681
ответов: 1907
Консультация
Бунин Дмитрий Викторович
•на сайте
Бунин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 86
ответов: 205
Консультация
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3122
ответов: 11113
Консультация
юристы из города Тулаюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Тула по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос