Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выдать копию документа

Виктор семенович, г. Москва
27.03.2015 в 19:07

Скажите пожалуйста снт относится ли к государственным или общественным организациям. Дело в том что на основании през. Верх. совета ссср от 4 августа 1983 г. №9779-х и в редакции фз от 8.12.2003 №169-фз меня обязали выдать копии документов (которые я не имею право давать) там ничего не прописано ничего про снт.

номер вопроса №6417356
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    27.03.2015 19:11
    отзывов: 38 369 Личная консультация

    Здравствуйте. К общественным организациям относится.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Друзья, помогите защитить детский сад! Дело в том, что на основании Технического заключения об аварийности основных несущих
читать ответы (1)
Может ли дети оспорить договор дарения? Дело в том, что на момент совершения сделки они были несовершеннолетние. Их бабушка
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могут ли отключить свет многодетной семье? Дело в том, что моя сестра 1.01,2015 сняладом, в котором
читать ответы (1)
Что мне надо сделать или к кому обратиться.? Дело в том что мой отец умер, у него есть квартира там прописан сводный брат
читать ответы (1)
У меня к вам такой вопрос. Дело в том, что на днях вечером в девятом часу я пошла в магазин, оставив дома дочку, которой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение