Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 995 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичФёдорова Ольга АнатольевнаИсматуллаев Закир РахматуллаевичРеутова Елена ЕвгеньевнаМосквичев Алексей ВячеславовичЛигостаева Антонина ВасильевнаВинк Андрей ВитальевичТитова Татьяна Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Красноярск
27.03.2015 19:16
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Учитель снимает на видеокамеру своего сотового телефона моего ребенка

, без моего согласия. Что она делает и с кем делится мне не известно. Законно ли это со стороны учителя?

номер вопроса №6417413
прочитан 45 раз
Учитель снимает на видеокамеру своего сотового телефона моего ребенка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

185 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8580
ответов: 29664
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52796
ответов: 133385
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 539
ответов: 1489
Консультация
Санникова Ирина Владимировна
•на сайте
Санникова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 83
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Образование"юристы из города Красноярск по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос