Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Васильевна, г. Ковылкино
Россия, г. Ковылкино | Вопросов: 4

Прошу ответить могу ли я расчитывать на справедливость суда?

15.07.2013 г. явзяла по договору займа под распису деньги в размере 50000 рублей у предпренимателя.% выплачивала регулярно до июня месяца 2014 г. выплатив 50000 у меня случились крайне затруднительные обстоятельства, где я попросила её немного преостановить выплату %но по заявлению она просила выплатить сумму 140000 и госпошлину в размере 4000 рублей. Из за поломки протеза яне смогла присутствовать на суде. Суд принял решение в пользу истца выплатить 144000. Я написала апеляционную жалобу. Где прошу где прошу снизить сумму долга до 50000 рублей на основании изложенного, руководствуясь ст.320,327.1,328,330 ГПК РФ 6 03 2015 г. Истец обжаловал моё заявление в суд. Идело направлено в верховный суд. Прошу ответить могу ли я расчитывать на справедливость суда? На адвоката у меня нет денег. Пожалуйста подскажите хоть какой-то выход из создавшейся обстановки... Огромное спасибо.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6417418
прочитан 12 раз
Прошу ответить могу ли я расчитывать на справедливость суда?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 869 | ответов: 183 646
    из команды «Удача»
    27.03.2015 19:33

    Здравствуйте!

    если иметется расписка. где оговорены условия займа и проценты. то решение суда законно

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

102 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30233
ответов: 96660
Консультация
Усенко Анастасия Яковлевна
•на сайте
Усенко А. Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 167
ответов: 482
Консультация
Неткачева Вероника Андреевна
•на сайте
Неткачева В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1144
ответов: 2388
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4258
ответов: 15711
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11