Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Джабраил, г. Сургут
29.03.2015 09:39
Россия, г. Сургут | Вопросов: 3

Я являюсь председателем ГЛК и унас есть злостны не плательщики которые не платили квартальные взносы несколько лет а унас

в уставе прописано в случае не уплаты двух квартальных взносов будет изыматься гаражный бокс не противоречитли данный пункт устава законну.

номер вопроса №6417424
прочитан 11 раз
Я являюсь председателем ГЛК и унас есть злостны не плательщики которые не платили квартальные взносы несколько лет а унас в уставе прописано в случае не уплаты двух квартальных взносов будет изыматься гаражный бокс не противоречитли данный пункт устава законну.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 327 | ответов: 154 370
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 09:40

    Это противоречит закону.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1458
ответов: 2906
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13712
ответов: 38965
Консультация
Филин Сергей Петрович
•на сайте
Филин С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6676
ответов: 17773
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5616
ответов: 20437
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11