Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тта, г. Саяногорск
27.03.2015 19:30
Россия, г. Саяногорск | Вопросов: 1

А после как выйдет ему ребенка отдадут?

Такая ситуация у меня гражданский муж украл 13 г золота и 1000 гривен возбудили дело в отношении неустановленного лица ст 158 он уехал в другую область прошло почти 2 месяца и тишина хотя я сразу сообщила в какой области он находится подскажите как дальше поступать и сколько ему грозит? И скажите если у него есть ребенок его отдадут в интернат? А после как выйдет ему ребенка отдадут?

номер вопроса №6417433
прочитан 9 раз
А после как выйдет ему ребенка отдадут?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 010 | ответов: 184 081
    из команды «Удача»
    27.03.2015 19:41

    Здравствуйте!

    все зависит от части статьи и наличии прежних судимостей

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12990
ответов: 32584
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30321
ответов: 96907
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 440
ответов: 1394
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3959
ответов: 11079
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11