Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 470

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Аня Масандрова, г. Электросталь
Россия, г. Электросталь | Вопросов: 1

Положено ли по закону рожающим женщинам в род доме пакеты с предметами первой необходимости?

номер вопроса №6417449
прочитан 3 разa
Положено ли по закону рожающим женщинам в род доме пакеты с предметами первой необходимости?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23207 | ответов: 113604
    27.03.2015 20:30

    Здравствуйте.

    Федеральный закон "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей"

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Похожие вопросы:

Задать вопрос