Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина ивановна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 8

Куда стоит обращаться в первую очередь для получения субсидий от государства,

Стою в очереди по улучшению жилищных условий. С 98-го живу по др адресу. Но в очереди стою до сих пор по старому адресу. Улучшение условий необходимо и теперь. Куда стоит обращаться в первую очередь для получения субсидий от государства, учитывая момент со сменой места жительства?

номер вопроса №6417455
прочитан 5 раз
Куда стоит обращаться в первую очередь для получения субсидий от государства,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 103 | ответов: 184 339
    из команды «Удача»
    27.03.2015 19:19

    Валентина Ивановна,

    ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ

    ---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11