Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Для учителей новая школа

Ирина игоревна, г. Армянск
Ирина игоревна Россия, г. Армянск
27.03.2015 в 21:30

Новый директор школы для своего самоутверждения решил наказать учителя, которого оскорбил и побил ногами третьеклассник. Ей не понравилось, как зашлив кабинет учитель и ученик, как учитель пытался себя защитить, придя к директору за помощью и поддержкой. Директор принял сторону ученика, который второй год избивает детей, пришёл из другой школы по той же причине. Не учитывает мнения родителей, написавших письмо с просьбой о переводе ребёнка в другой класс или школу. В итоге учитель получает выговор, ребёнок с родителями потирают руки, ачерез месяц учителю сообщают, что он теперь остаётся без стимулирующих выплат (на год! т.к.директор ни за что не снимет выговор) а у учителя дочь-студентка платного отделения. Завгороо с директором заоодно. Собираеся проводить новое расследование, видимо чтобы доказать первое. Что делать учителю и родитнлям? Ради бога, помогите.

номер вопроса №6417478
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    27.03.2015 21:33
    отзывов: 65 435 Личная консультация

    Здравствуйте !

    обращайтесь с коллективной жалобой к директору школы. начальнику управления образования.

    на мальчика который всех бьет - в ИПДН и КДН

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Ирина игоревна, г. Армянск
Ирина игоревна Россия, г. Армянск
27.03.2015 в 21:40

Уже обратились

номер вопроса №6418548
  • Кустов Андрей Валерьевич
    Юрист Россия, г. Кинешма
    Кустов Андрей Валерьевич
    28.03.2015 18:48
    отзывов: 600

    Уважаемая Ирина Игоревна, если Вы считаете, что выговор и уменьшение заработной платы сделаны незаконно, обратитесь в государственную трудовую инспекцию.

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Как правильно написать жалобу на учителя который оскорбил ребенка (8 лет) матом и как написать заявление в отдел образования
читать ответы (1)
Как оформить пенсию по потере кормильца для своего ребёнка. с отцом которого мы не состояли в браке. У него была другая
читать ответы (1)
Имеет ли директор школы проверять своих сотрудников (не учителей) на наличие алкоголя в крови?
читать ответы (1)
Могу ли я вернуть назад в магазин серьги, купленные мною для дочери, но которые ей не понравились. Серьги простые, не
читать ответы (1)
Как можно наказать учителя, который оскорбляет детей и наносит материальный ущерб (в нашей ситуации это произошло так,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение