Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 980 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шуверов Александр СергеевичХохряков Андрей ВикторовичЕвграфова Елена АлексеевнаМихайловский Юрий ИосифовичЕфимов Валерий ПавловичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаАстафьева Наталья ВладимировнаЗахарова Анастасия Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Джанкой
27.03.2015 19:25
Россия, г. Джанкой | Вопросов: 1

Пришла новая фирма по водоснабжению села и заставляет нас менять счетчики воды

с 35 диаметра на 20. но по пропускной способности мы не сможем орошать свои огороды. Да и нужно переделывать весь водопровод. Имеют ли они право заставить нас поменять счетчики воды если мы платим за кубометры а не от пропускной способности трубы?

Вопрос от безработного номер вопроса №6417481
прочитан 51 раз
Пришла новая фирма по водоснабжению села и заставляет нас менять счетчики воды

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    27.03.2015 19:27

    Нет, это незаконно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16253
ответов: 53733
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17942
ответов: 55493
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1883
ответов: 5929
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15609
ответов: 41512
Консультация
юристы из города Джанкойюристы по теме "Прочее"юристы из города Джанкой по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос