Что вы думаете вступившем законе день за полтора в сизо?

Николаевна, г. Усинск
Николаевна Россия, г. Усинск
27.03.2015 в 19:22
номер вопроса №6417482
прочитан 80 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 952
    28.03.2015 14:20

    Здравствуйте! Данный закон пока не вступил в силу.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, принят ли закон год за полтора или день за полтора в СИЗО?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, вступили ли поправки в законную силу день за полтора в СИЗО?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, вступили ли законную в силу день за полтора в СИЗО?
читать ответы (1)
Принят ли закон год за полтора в сизо?
читать ответы (1)
Приняли ли день за полтора в сизо?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение