Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 303 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаЗахарова Анастасия СергеевнаДейслинг Татьяна АлександровнаТитова Татьяна НиколаевнаХолодилова Ирина ВладимировнаHaupt VitaliyПичуев Станислав  ЛеонидовичСакунова Юлия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Майкоп
27.03.2015 19:23
Россия, г. Майкоп | Вопросов: 3

Скажите пожалуйста я приехал из Донецка нахожусь в городе Майкоп.

Можно ли продлить срок пребывания автомобиля в любой таможенной службе что бы не ехать на границу с Украиной.

номер вопроса №6417490
прочитан 27 раз
Скажите пожалуйста я приехал из Донецка нахожусь в городе Майкоп.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52791 | ответов: 133366
    27.03.2015 19:33

    Можно продлить временный ввоз на любой таможне.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6325
ответов: 22212
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2933
ответов: 8508
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20971
ответов: 71186
Консультация
Юридическая компания
•на сайте
Юридическая компания "Буква закона"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 118
Консультация
юристы из города Майкопюристы по теме "Гражданство"юристы из города Майкоп по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос