Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Р и 170 т.р (куплены за те же сумы) нужно ли платить налог.

Диана юрьевна, г. Ульяновск
Диана юрьевна Россия, г. Ульяновск
27.03.2015 в 19:29

В 2014 году продано 2 машины за 200 т. р и 170 т.р (куплены за те же сумы) нужно ли платить налог.

номер вопроса №6417525
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 27.03.2015 19:31
    отзывов: 48 897 Личная консультация

    Нет. не нужно, см. ст. 220 НК РФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    27.03.2015 19:33
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте! Не нужно платить налог, сумма продажи каждой менее 250т.р. ст.220 НК

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По договору купли-продажи в 2014 году продано жилой дом за 550000=, гараж за 150000=, земельный участок за 200000=,
читать ответы (1)
Если квартира продается за ту же сумму что и куплена менее трех лет. Нужно ли платить налог?
читать ответы (1)
В 2014 году продала долю квартиры за 1750000, в этом же году купили новую квартиру в ипотеку за 3000000, деньги от продажи
читать ответы (1)
В 2014 году продал комнату за 850 т.р. , взял ипотеку и купил 1 комнатную квартиру в 2014 году. Нужно ли будет подавать
читать ответы (1)
В 2014 году продал 2 квартиры, которые находились в моей собственности менее 3 лет. Первая куплена в 2012 г. за 650000
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение