Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Викторовна, г. Серпухов
Россия, г. Серпухов | Вопросов: 1

Можно ли ка кто вернуть свои деньги Фирма зарегистрирована есть директор на её имя отправлен был перевод на карту?

Я оплатила на карту сбербанка заказ на оптовую одежду договор не заключали три недели ничего не присылают по переписке говорят каждый день что мой заказ отгружен обещают разобратся и так каждый день. Можно ли ка кто вернуть свои деньги Фирма зарегистрирована есть директор на её имя отправлен был перевод на карту? Что делать в таком случае есть ли шанс вернуть деньги?

Вопрос от безработного номер вопроса №6417530
прочитан 7 раз
Можно ли ка кто вернуть свои деньги Фирма зарегистрирована есть директор на её имя отправлен был перевод на карту?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Кузьминых Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Темрюк | отзывов: 6 742 | ответов: 23 184
    27.03.2015 19:32

    Кроме перечисления денег какие документы имеются - счет выставлялся?

    __
    Остались вопросы пишите - 1955@ekat-urist.ru дистанционное составление претензий, исков
    или звоните - 8-918-491-70-93 .
  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 648 | ответов: 21 636
    27.03.2015 19:36

    Доказательств перевода денег может быть в суде недостаточно? У вас какие еще документы имеются на руках?

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 114 | ответов: 132 334
    из команды «Консультанты»
    27.03.2015 22:09

    Если нет договора, то взыскивать надо неосновательное обогащение (ст. 1102 ГК РФ)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13158
ответов: 34499
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11347
ответов: 36896
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3993
ответов: 11172
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1986
ответов: 5746
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11