Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отдел госпитализаций

Александр, г. Морозовск
Александр Россия, г. Морозовск
27.03.2015 в 19:28

Год назад избили в отделе сотрудники полиции. Есть справки о моем обращении и госпитализации. Избивали начальник Гаи и его подчиненные. В присутствии прокурора порвали права и все документы. Все обращения спускают на тормоза и препятствуют. Когда попал в больницу все фиксировали и опрашивали. Но когда узнавали кто бил и где то кроме формальных ничего небыло. Справки и показания свидетелей посчитали моими доводами. По вопросу прав и документов сказали все восстанавливать и написать этому начальнику об утрате. Писать отказался так как надеялся что их привлекут.

номер вопроса №6417537
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    27.03.2015 19:35
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте заявление в СК РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Договора займа нет. Ответчик писал расписку в ОБЭП при моем обращении в ОЮЭП о его мошенничестве. В расписке сроки не
читать ответы (1)
Мне в апреле 27, год назад был в военкомате и отдал им справку о том что у меня перерезаны сухожилия на пальцах руки!
читать ответы (1)
Год назад мы переехали в новочеркасск, в квартиру где прописан мой муж и его мачеха, поговорив с мачехой мужа, мы сшлись
читать ответы (1)
Погасила досрочно кредит в лето банке, есть справка о досрочном погашении и справка о том что в банк я ничего не должна.
читать ответы (1)
Сотрудники полиции вскрыли входную дверь моей квартиры и все там обыскали, в этот момент меня и членов моей семьи дома не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение