Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как снять 20000 рублей с материнского капитала?

Людмила, г. Великий Новгород
Людмила Россия, г. Великий Новгород
27.03.2015 в 19:30

Как снять 20000 рублей с материнского капитала? И какме нужны документы?

номер вопроса №6417538
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    27.03.2015 19:36
    отзывов: 58 108 Личная консультация

    Пока никак. Закон ещё не принят.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Людмила Россия, г. Великий Новгород
    27.03.2015 в 19:30
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Принят ли закон о снятии 20000 рублей с материнского капитала и когда?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста это правда, что можно снять 20000 рублей с Материнского капитала. Заранее большое спасибо.
читать ответы (1)
Какие документы требуются для снятия 20000 рублей с материнского капитала.
читать ответы (1)
Могу ли я снять 20000 рублей с материнского капитала из-за очень трудного положения я мать одиночка с двумя детьми в данный
читать ответы (1)
Закон о снятии 20000 рублей с материнского капитала когда будет известно? И где их потом можно будет снять?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение