Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Любовь Петровна, г. Крымск
Любовь Петровна
27.03.2015 в 19:33
Россия, г. Крымск | Вопросов: 9

В моей квартире индивидуальное отопление, но с меня берут за опрессовку отопительной системы дома.

В моей квартире индивидуальное отопление, но с меня берут за опрессовку отопительной системы дома. Почему? Через мою квартиру проходят два стояка, но на них установлены теплоизолирующие изолирующие рукава.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6417554
прочитан 72 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 643 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! взимание платы - не законное.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение