Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Людмила, г. Ростов-на-Дону
Людмила
27.03.2015 в 19:31
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Почему откажут в записи

Молодая семья расписалась 2 дня назад, мужа срочно переводят для дальнейшего прохождения службы. У молодой жены проблема с записью в трудовой. Не хотят делать запись ей в трудовой книжке о том, что она увольняется в связи с переводом мужа (при данной записи у неё сохраняется общий стаж стаж, в случае если она не найдёт работу) Мотивируют, что паспорт её недействителен т.к она берёт фамилию мужа, паспорт сменить не успеет, будет этим заниматься на новом месте. Законно ли это? Что делать молодым? Благодарна за ваш быстрый ответ!

Обсудить на форуме
номер вопроса №6417561
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 942 | ответов: 215 346

    Здравствуйте. обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение