Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Банкротство физических лиц

Петровна, г. Курск
Петровна Россия, г. Курск
27.03.2015 в 19:31

Закон о банкротстве физических лиц будет действовать для задолженности только от 500 тыс. руб? Или суммы чуть менее не попадают под данный закон?

номер вопроса №6417571
прочитан 34 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    27.03.2015 19:35
    отзывов: 58 108 Личная консультация

    500000 рублей - минимальная сумма задолженности.

    499999 рублей уже не подпадают.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Петровна Россия, г. Курск
    27.03.2015 в 19:31
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Закон о банкротстве физических лиц вступит с 01.07.2015 года. Взял потребительских кредитов на сумму чуть более 500000 т
читать ответы (2)
Будет ли принят закон о банкротстве физических лиц? если да то примерное время.
читать ответы (1)
Закон о банкротстве физических лиц. Что это за закон и в чем подводные камни этого закона?
читать ответы (1)
Закон о банкротстве физ лиц предусматривает планку для подачи заявления в суд 500 тысяч. Допустим у человека кредитов на
читать ответы (1)
Слышала, что с 1 июля вступит в силу закон о банкротстве физических лиц. Говорят, для обращения в суд нужна просрочка
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение